Договор между школой и родителями обучающегося

У нас вы сможете скачать «Договор между школой и родителями обучающегося» в LIT, DJVU, JAR, FB2, AZW3, TCR, МОВІ, isilo, CHM, TXT, DOC, RTF, LRF, PDF, HTML, PRC EPUB! Школа и Родитель объединяют свои усилия в обучении Ф.

Школа и Родитель совместно несут ответственность за результаты своей деятельности в пределах компетенции, разграниченной настоящим Договором.

Договор о сотрудничестве между школой и родителями (законными представителями) обучающегося

Осуществлять обучение по образовательным программам, обеспечивающим усвоение государственного стандарта общего образования. Адекватно применять формы, методы и средства организации образовательного процесса возрастным и психофизиологическим особенностям, склонностям, способностям, интересам обучающегося. Фиксировать основные образовательные результаты Ученика и знакомить с ними Родителя. Оказывать квалифицированную научно-педагогическую помощь Родителю в вопросах психологии и педагогики.

договор между родителями и школой — Региональный образовательный портал Псковской области

На время учебных занятий, при условии нахождения Ученика в Школе, отвечать за сохранение его здоровья и жизненной безопасности. Предоставить Ученику возможность участвовать в творческих лабораториях, факультативах, курсах, индивидуальных занятиях, курсах по выбору и иных, практикуемых в Школе, формах образовательных услуг на специально оговариваемых условиях.

По окончании каждого учебного года заполнять и при необходимости выдавать документ с указанием уровня усвоения Учеником базовых и дополнительных дисциплин табель успеваемости. Нести ответственность за воспитание своих детей, создавать условия для получения ими основного общего образования.

Признавать за своим ребенком право быть самоценной личностью с собственным мировоззрением и собственной жизненной позицией. Поддерживать и повышать авторитет Школы как внутри, так и вне.

Выполнять правила внутреннего распорядка Школы, принимать участие во всех делах Школы, относящихся к компетенции Родителя. Прививать ученикам уважительное отношение к учителям, одноклассникам, правилам и традициям Школы.

Договор между школой и родителями обучающихся | Контент-платформа

Контролировать успеваемость Ученика и выполнение требований учебно-педагогического процесса. Нести материальную ответственность за порчу и утрату Учеником имущества Школы и имущества других детей.

Отчислить обучающегося из школы: По рекомендации медико-психолого-педагогической комиссии, при согласии родителей переводить обучающегося на обучение по программе специального коррекционного учреждения, VII, VIII видов в общеобразовательном классе.

Защищать законные права и интересы детей: В случае конфликта между родителями и учителем по поводу объективности выставления отметки приказом директора Школы создается независимая комиссия педагогов школы, которая проверяет знания ученика и выставляет соответствующую отметку.