Малое егэ по информатике 9 класс

У нас вы сможете загрузить «Малое егэ по информатике 9 класс» в EPUB, FB2, LRF, PRC МОВІ, isilo, JAR, HTML, LIT, AZW3, RTF, TXT, CHM, TCR, DOC, PDF, DJVU!

Документ объёмом 30 Мбайт можно передать с одного компьютера на другой двумя способами: Сжать архиватором, предать по каналу связи, распаковать; Б.

Подготовка к ЕГЭ по информатике 9 класс

Передать документ без использования архиватора. При этом передача и архивация происходит по следующим условиям: Средняя скорость передачи данных по этому каналу составляет бит в секунду. Время, требуемое на сжатие документа — 30 секунд, на распаковку — 12 секунды. Какой из этих двух способов быстрее и насколько?

ЕГЭ и ОГЭ по информатике

В ответе запишите сначала букву, и сразу после буквы время, насколько этот способ быстрее другого. Например, если способ А быстрее способа Б на 15 секунд, в ответе нужно написать А Музыкальный фрагмент был оцифрован и записан в виде файла без использования сжатия данных. Получившийся файл был передан в город А по каналу связи за 20 секунд. Сжатие данных не производилось. Полученный файл был передан в город Б.

Пропускная способность канала связи с городом Б в 2 раза выше, чем канала связи с городом А. Сколько секунд длилась передача файла в город Б? Ответ запишите как целое число, единицу измерения писать не.

Демо версия ЕГЭ по информатике с решением (9 класс) — ЕГЭ портал

В ответе запишите только целое число, единицу измерения писать не. В решении задания есть видеоразбор Задание Какой минимальный объем памяти в байтах нужно зарезервировать, чтобы можно было сохранить растровое изображение размером 50×50 пикселей при условии, что изображение содержит различных цветов.

Какой минимальный объем памяти в байтах нужно зарезервировать, чтобы можно было сохранить растровое изображение размером x64 пикселей при условии, что изображение содержит 32 различных цветов. Производилась двухканальная стерео звукозапись с частотой дискретизации 48 кГц и битным разрешением.