Результаты егэ по русскому г.димитровград

У нас вы можете загрузить «Результаты егэ по русскому г.димитровград» в EPUB, LIT, DOC, TXT, FB2, PRC DJVU, JAR, HTML, isilo, LRF, МОВІ, PDF, TCR, AZW3, RTF, CHM!

Две ульяновские школьницы сдали ЕГЭ на баллов Две ульяновские школьницы сдали ЕГЭ на баллов Девочки показали высокие знания по географии и литературе. На днях стали известны результаты первых итоговых государственных экзаменовкоторые сдавали ульяновские школьники. Результаты оказались впечатляющими — две школьницы получили высшие оценки за ЕГЭ: Кроме того, практически все ульяновцы сдали экзамен по географии и литературе.

К примеру, из 69 школьников, сдававших ЕГЭ по географии, трое набрали от 91 до баллов, еще двое набрали от 81 до По литературе человек набрали от 91 до быллов и 13 человек от 81 до 90 баллов. Как рассказали в региональном министерстве образования и науки, результаты первых двух экзаменов в Ульяновской области оказались выше среднего по России.

ЕГЭ расставляет ульяновские школы по местам

Теперь мы ожидаем результатов ЕГЭ по русскому языку, — прокомментировала министр образования и науки Екатерина Уба. ГИА Кроме одиннадцатиклассников экзамены сдают и девятиклассники. К сегодняшнему дню тоже известны результаты первых испытаний. Так, математику в Ульяновской области сдавали девятиклассников, из которых школьника получили пятерки и человек написали экзамен на четыре. Самый высокий балл смогли набрать 12 школьников.

Три сосны — портал Димитровграда — Первые результаты ЕГЭ

Русский язык оказался более удачным: Для участников, сдавших неудовлетворительно один из обязательных экзаменов, пересдача математики и русского языка запланирована на 18 июня, — сообщила Екатерина Уба. Десять школьников останутся без аттестатов Но не все так хорошо и гладко. Желание воспользоваться шпаргалками и пронести на экзамен запрещенные гаджеты у ульяновцев по-прежнему высоко.

На что только не идут будущие выпускники ради хорошей оценки. По итогам двух экзаменов десять ульяновских школьников останутся без аттестатов. Одиннадцатиклассники решили воспользоваться шпаргалками прямо во время сдачи единого государственного экзамена. Пересдать они смогут только в следующем году.