Книга как говорить с девочками алек гревен

На нашем сайте вы можете загрузить «Книга как говорить с девочками алек гревен» в DJVU, isilo, CHM, RTF, LIT, EPUB, МОВІ, AZW3, PDF, PRC JAR, DOC, TXT, TCR, FB2, LRF, HTML!

Это очень короткая книжка, прочитаете за пару часов. Да, вы ещё не умели говорить, но уже хотели задать родителям тысячу вопросов. Нет, мы не издеваемся. Потому что наизусть знаем те пятнадцать невнятных предложений, которые мама считает своим долгом произнести после элементарного: Да, она просто не понимает.

Алек Гревен – руководство по общению с девочками

Ей кажется, что в шесть лет мужчину не могут всерьёз беспокоить такие вещи. И Алек Гревен знает. Ему девять, но он уже знаменитость. Алек написал школьное сочинение о том, как выжить мальчику в современном мире. Сочинение размножили и стали продавать на школьной ярмарке.

Как говорить с девочками? — рецензии и отзывы читать онлайн

Другим детям оно тоже понравилось, и Алек заработал по три доллара с каждого проданного экземпляра. Потом издали настоящую книгу как говорить с девочками алек гревен, потом перевели её на разные языки, а теперь снимают кино. Нет, мы не знаем, стал ли Алек миллионером. Нет, мы не в курсе, обратила ли на него внимание та, ради которой он это затеял.

Да, мы уверены, всё дело в какой-нибудь девочке. В любом случае, к советам Алека стоит прислушаться. Нет, мы не будем их здесь пересказывать. Ну, разве что один: Но жить вообще трудно, так что забудь и иди дальше! Твой роман просто не складывается. Мне вот в детском саду очень понравилась одна девочка.

А потом наша семья переехала жить в другое место. Но это уже пусть мама объясняет. Нет, маму не спрашивал. Нет, он потом не расскажет. Дорогие родители, вы же здесь? Дорогие девочки, вы всё равно остались с нами? Тогда, пожалуйста, будьте великодушны, умны и сострадательны.