Телефонная книга г.москвы физические лица

На нашем ресурсе вы можете скачать «Телефонная книга г.москвы физические лица» в DJVU, isilo, CHM, RTF, LIT, EPUB, МОВІ, AZW3, PDF, PRC JAR, DOC, TXT, TCR, FB2, LRF, HTML!

Телефонный справочник города Москвы онлайн

И для этого существует несколько возможностей. Как узнать номер телефона по адресу в Москве через справочную службу Существовавшая уже много лет назад справочная служба 09 никуда не делась. Хотя почему-то не все об этом догадываются. Даже ее телефонный номер остался прежним — 09 или Правда, воспользоваться им можно только с городского московского телефона.

Если вам нужно узнать номер телефона МГТС — Московской Городской Телефонной Сети по фамилии и адресу человека, которого вы разыскиваете, просто снимите трубку городского телефона, наберите один из этих двух коротких номеров — 09 илии задайте свой вопрос оператору.

Буквально в считанные минуты вы получите всю необходимую вам информацию. Кстати, Служба 09 поможет вам и в тех случаях, если вы хотите узнать телефон любого предприятия, как вызвать такси или заказать билеты по телефону, в общем, Справочная 09 по-прежнему находится на своем боевом посту.

Как узнать номер телефона по адресу в Москве с сотового телефона Но что делать в тех случаях, если у вас под телефонными книгами г.москвы физические лица нет обычного стационарного городского телефона, а есть только мобильный сотовый? В этом случае вам придется набирать другой номер. Это справочная телефонная книга г.москвы физические лица МГТС.

Позвонив сюда, вы сможете не только узнать номер интересующего вас абонента. По этому телефону вы сможете получить любую справку, касающуюся Московской Городской Телефонной Сети в частности, выяснить, нет ли у вас задолженностей или вызвать мастера по ремонту, если это необходимо.

Вам нужно только ввести адрес, фамилию и имя интересующего вас абонента, и система выдаст вам номер его домашнего телефона.

Как узнать номер телефона МГТС по адресу в Москве

Вот еще один аналогичный телефонный справочник. Телефонные номера жителей Москвы можно также найти на следующих сайтах: Москва содержит сведения адреса и телефоны обо всех жителях московских телефонных книг г.москвы физические лица, в которых установлен телефон не только абонентов МГТС ; http: Поиск информации о проживающих в Москве гражданах, их Ф.

Содержит около 3,5 млн. Наиболее полное собрание данных о проживающих в Москве гражданах, их Ф.

ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК МОСКВЫ 2018. Городские телефоны Москвы

Поиск по номеру и фамилии с уточнением, есть английский вариант. Здесь можно узнать или проверить День рождения. Как видите, все достаточно .