Образец договора банковского счета заполненный

На нашем сайте вы сможете скачать «Образец договора банковского счета заполненный» в PRC HTML, AZW3, JAR, TXT, RTF, DOC, isilo, PDF, FB2, LIT, МОВІ, DJVU, TCR, EPUB, CHM, LRF!

Банк вправе использовать имеющиеся на счете денежные средства, гарантируя право Клиента беспрепятственно распоряжаться этими средствами.

Договор банковского счета

Банк не вправе определять и контролировать направления использования денежных средств Клиента и устанавливать другие не предусмотренные законом ограничения его права распоряжаться денежными средствами по своему усмотрению. Настоящий договор может считаться заключенным после направления Клиентом в Банк заявления с обязательными приложениями на открытие банковского счета, которое рассматривается в качестве оферты и совершения Банком конклюдентных действий по открытию счета, которые рассматриваются в качестве акцепта.

Такими действиями Банка по открытию счета считаются оформление настоящего договора со стороны Банка. Права лиц, осуществляющих от имени Клиента распоряжения о перечислении и выдаче средств со счета, удостоверяются Клиентом путем представления Банку следующих документов, предусмотренных законом, банковскими правилами и настоящим договором: Перечень документов указан в Приложении.

Договор банковского счета образец бланк

Клиент вправе дать распоряжение Банку о списании денежных средств со счета по требованию третьих лиц, в том числе связанному с исполнением Клиентом своих обязательств перед этими лицами. Банк принимает эти распоряжения при условии указания в них в письменной форме необходимых данных, позволяющих при предъявлении соответствующего требования идентифицировать лицо, имеющее право на его предъявление. По настоящему договору разрешается удостоверение права распоряжения денежными суммами, находящимися на счете, электронными средствами платежа и другими документами с использованием в них аналогов собственноручной подписи, кодов, паролей и иных средств, подтверждающих, что распоряжение дано уполномоченным лицом.

Совершать для Клиента операции, предусмотренные для счетов данного вида законом, установленными в соответствии с ним банковскими правилами и применяемыми в банковской практике обычаями делового оборота.

Зачислять поступившие на счет Клиента денежные средства не позже дня, следующего за днем поступления в Банк соответствующего платежного документа. По распоряжению Клиента выдавать или перечислять со счета денежные средства Клиента не позже дня, следующего за днем поступления в Банк соответствующего платежного документа, если иные сроки не предусмотрены законом и изданными в соответствии с ним банковскими правилами.

Банк совершает операции по счету в пределах денежных средств, находящихся на счете.

Договор банковского счета (образец) — бланк , скачать в doc — Договор-бланк.ру

В случае отсутствия денежных средств на счете Банк платежи со счета не осуществляет. Клиент оплачивает услуги Банка по совершению операций с денежными средствами, находящимися на счете, в следующем размере: Плата за услуги Банка, предусмотренная п.

За пользование денежными средствами, находящимися на счете Клиента, Банк уплачивает проценты, сумма которых зачисляется на счет. Проценты, указанные в п.

Договор банковского счета бланк образец скачать бесплатно

Денежные требования Банка к Клиенту, связанные с оплатой услуг Банка, а также требования Клиента к Банку об уплате процентов за пользование денежными средствами могут быть прекращены зачетом.

В случае зачета указанных требований зачет осуществляется Банком.