Образец карты результативности учителя русского языка и литературы

На нашем сайте вы можете скачать «Образец карты результативности учителя русского языка и литературы» в МОВІ, FB2, JAR, CHM, isilo, PRC RTF, DJVU, AZW3, LIT, PDF, HTML, DOC, LRF, TXT, TCR, EPUB!

Участие обучающихся в мероприятиях разного уровня: Форма Название мероприятий, уровень проведения. Максимальное кол-во баллов по разделу, то есть балла за подготовку призеров, победителей открытых, очных мероприятий ОУ и муниципалитета, а также участников очных мероприятий зонального, регионального, всероссийского уровня.

При проведении оценивания учитываются результаты в направлении предметной области аттестуемого педагога и внеклассных мероприятий по предмету. Для педагогов начальной школы по всем предметам данной ступени обучения. Дополнительные баллы добавляются к основным по каждому году: Районная предметная олимпиада по литературе Лапшина Ирина 9 класс 3 место Почётная грамота 2. Районная олимпиада по литературе Говорухин Алексей 10 класс 1 место Почётная грамота 3.

Карта результативности профессиональной деятельности учителя

Всероссийская дистанционная олимпиада по литературе Говорухин Алексей Сертификат 4. Школьная предметная олимпиада по литературе Лапшина Ирина 9 класс 1 место Грамота 5. Школьная предметная олимпиада по литературе Говорухин Алексей 10 класс 1 место Грамота 6. Школьная предметная олимпиада по литературе Мурадбеков Эльдар 10 класс 2 место Грамота 7.

Портфолио учителя русского языка и литературы к аттестации

Школьная предметная олимпиада по литературе Триполева Татьяна 10 образец карты результативности учителя русского языка и литературы 3 место Грамота 8. Школьная предметная олимпиада по литературе Чиркова Анна 9 класс 3 место Грамота 6. Школьная предметная олимпиада по русскому языку Атаева Анжелика 10 класс 1 место Грамота 7. Школьная предметная олимпиада по русскому языку Говорухин Алексей 10 класс 2 место Грамота 8.

Школьная предметная олимпиада по русскому языку Мурадбеков Эльдар 10 класс 3 место Грамота 7.