Образец заполнения декларации по усн ип

На сайте вы сможете ознакомиться с «Образец заполнения декларации по усн ип» в PRC HTML, AZW3, JAR, TXT, RTF, DOC, isilo, PDF, FB2, LIT, МОВІ, DJVU, TCR, EPUB, CHM, LRF!

Если у вас нет работников, то вы всё верно указали по заполнению. К этому числу у нас на сайте будет опубликован бланк и образец заполнения.

В строке мне точно писать 0? Спасибо, вы очень помогаете новичкам Елена Вы в сентябре открылись, а это конец 3 квартала. Даже если бы вообще дохода не было, всё равно строки ставок заполняются. Так прежде чем заполнять декларацию, следует читать инструкцию: В остальных случаях в этих строках проставляется прочерк».

Заполнила строкуостальные оставила с прочерками. Хотя адрес не менялся. Очевидно же, что вам просто попался некомпетентный сотрудник налоговой, который не имел право отправлять «переделывать». Этот порядок заполнения утверждён приказом ФНС России от Там чёрным по белому написано: Так что в следующий раз можете брать с собой распечатку фрагмента этого закона и, в случае подобной ситуации, указать на незаконность требований сотрудника.

Да, дублируйте эти значения, так как там в условии требуется указывать доходы «нарастающим итогом». Подскажите, пожалуйста, какие нюансы соблюсти при сдаче отчетности при прекращении деятельности ип в августе, квартальный отчет должен быть или годовой? Никакой квартальной отчётности на УСН.

При закрытии ИП декларация подаётся не позднее 25 числа месяца, следующего за месяцем, в котором прекращена предпринимательская деятельность. Я правильно понимаю, что в случае, например, если сумма налога за 9 месяцев составила 18 рублей, а за год23 рублей, то, при отсутствии платежей по страховым взносам ив пунктах и будут цифры 18 и 23 ? Второй вопрос по пунктам 80 ипочему они не заполнены?

Платеж платим в конце года, так удобно, потом оплатим пеню. Я правильно понял что нужно заполнять раздел 1. В остальных страницах что нужно указать? Если стр 20 получается меньше 0 так как 1 процент от суммы свыше который учел в стр за первый квартал превышает стр и как потом считать стр 40У. Если стр меньше 0 Екатерина Подскажите пожалуйста, где я должна отразить в учете то, что я приобрела основные средства станки для своей деятельности? Важно ли то, как я их приобрела?

Дело в том, что я покупала их за наличный расчёт, и эта процедура не отражалась в моём расчётном счете. Я купила станок за деньги, вырученные из своей деятельности. Где в декларации я должна это учесть? Подскажите, пожалуйста, я что то запуталась. Открыла ИП в сентябре Если у меня сумма страховых взносов строка «р», — » р» раздел 2.