Портфолио студента образец по экономике

На сайте вы сможете загрузить «Портфолио студента образец по экономике» в DJVU, PRC LIT, LRF, EPUB, RTF, TCR, CHM, МОВІ, HTML, isilo, PDF, DOC, AZW3, FB2, JAR, TXT!

Чтобы пользоваться предварительным просмотром презентаций создайте себе аккаунт учетную запись Google и войдите в него: Астафьева в г Родители: Лермонтова 19а; 7 мкрн д.

Сдать первую и последующие сессии без троек Сформировать план работы на семестр, изучать весь материал, выполнять все практические, сдать все коллоквиумы 5 лет 2. Закончить институт Написать дипломную работу, защитить диплом, стать хорошим специалистом 5 лет 3. Переехать по возможности в другой город Накопить достаточно средств, приобрести хорошую квартиру в Красноярске, сделать ремонт на свой вкус 10 лет 4.

Портфолио / Студенту

Устроиться на достойную высокооплачиваемую работу, которая мне будет нравится Написать резюме, пройти собеседование, устроиться и в дальнейшем сделать карьеру 7 лет 5. Создать собственную семью Найти молодого человека, вступить в брак по любви, родить детей 10 лет 6. Путешествовать Получить загранпаспорт, купить машину, взять визу и побывать в Италии 15 лет Цели и задачи Слайд 5 Портфолио достижений 2.

Сведения об участии в школьных спортивных, научных, общественных мероприятиях Слайд 6 Вид мероприятия Учебный год Место проведения, уровень областной, городской, районный, Международный, Всероссийский Форма участия выступление, работа в команде, презентация и др. Результат грамота, сертификат, благодарственное письмо и др. Смоленск, Всероссийская Решение математических задач, тестирование Диплом 1 степени Слайд 8 Вид мероприятия Учебный год Место проведения, уровень областной, городской, районный, Международный, Всероссийский Форма участия выступление, работа в команде, презентация и др.

Сдача нормативов по огневой подготовке при проведении пятидневных учебных сборов г. Енисейский район Сдача нормативов Диплом 1 степени V Международная олимпиада по математике г.

ПодтёсовоМеждународная Тестирование, решение математических задач Диплом 1 степени Слайд 10 2. Ещё в школе у меня была цель поступить в Лесосибирский педагогический институт и я её достигла.

Структура портфолио студента

Для этого я сдала все необходимые экзамены и получила аттестат об окончании школы, подала документы в этот институт и успешно прошла конкурс при поступлении. Ближайшей целью для меня является сдача зимней сессии. Для этого я выполняю заданные практические занятия, чтобы научиться применять теорию на практике, усваиваю весь материал и работы стараюсь сдавать в срок.

Сданные мною уже два коллоквиума, подтвердили, что к ним нужно подходить с особым усердием и наличием знаний. Я думаю, что в начале у меня не получилось до конца выучить некоторые вопросы, которые привели к затруднению ответа. Я поняла в чем мои трудности и ошибки по данным вопросам и исправила. К сессии мне нужно подготовиться очень хорошо, чтобы сдать её без троек и в дальнейшем быть на хорошем счету у преподавателей и своих однокурсников.

Для этого конечно же мне понадобиться немало усилий и времени, чтобы написать, подготовить, и только потом выучить все вопросы. Но я не хочу отступать и буду стараться делать всё, чтобы выйти на хороший уровень и в дальнейшем стать хорошим специалистом.

Также я хотела бы научиться распределять своё время, чтобы успевать всё по- максимуму, так как сейчас на данный момент накапливается всё больше и больше дел, в результате их приходится откладывать, что тем самым не приводит ни к чему хорошему.