Поликлиника 212 солнцево официальный сайт расписание врачей

У нас вы можете скачать «Поликлиника 212 солнцево официальный сайт расписание врачей» в RTF, FB2, LRF, LIT, isilo, DOC, CHM, EPUB, TXT, HTML, МОВІ, AZW3, PDF, DJVU, JAR, TCR, PRC!

Нужно было забрать результаты ЭКГ и флюорографии. Думала, 5 минут, и. Поехала с 9 месячным ребенком на руках, т. Поднялась на 3 этаж.

Простояла очередь из 3 человек около 10 минутне страшно, конечно, если бы меня не отправили на другой конец коридора. Оказывается, по моему адресу обслуживают. Говорит, идите на 4 этаж.

212 городская поликлиника

Из женской консультации оставляют у себя бред полный, врач сама предупредила, что забирают на посту. Поднялись с ребенком на 4. Хорошо, хоть тут без очереди, посмотрели, говорят, что на посту пускай лучше ищут. Попросила еще раз поискать.

Городская поликлиника № 212 г.Москва (ГБУЗ ГП № 212 ДЗМ)

Девушка как встала ко мне задом, так больше и не повернулась. Тут уже я наорала, заплакала. Долго ли меня будут по этажам таскать, ребенок в истерике.