Выставки в ижевске в 2017 году расписание

На нашем ресурсе вы можете скачать «Выставки в ижевске в 2017 году расписание» в AZW3, PDF, CHM, TCR, DOC, DJVU, JAR, FB2, МОВІ, LRF, HTML, EPUB, isilo, LIT, TXT, PRC RTF!

Ночь музеев в Музее изобразительных искусств 19 мая с Предшествовать Ночи музеев будет Музейная неделя, которая стартовала с 14 мая. Всю неделю в УРМИИ будут проходить экскурсии, лекции и мастер-классы, на которых посетители познакомятся с шедеврами из собрания музея.

Кстати, сейчас в музее работают пять выставок: В рамках Школы музейных выставок в ижевске в 2017 году расписание посетители смогут увидеть как проходит реставрация картин, побывать в фондохранилище, познакомиться с редкими и старопечатными книгами. Все мероприятия в парковой зоне — бесплатные. Для детей и взрослых будут организованы увлекательные квесты от компании Giga Toys. Все желающие смогут принять участие в мастер-классах.

Календарь выставок в Ижевске

Под руководством художников посетители смогут создать абстрактные картины, украсить эко-сумки или блокноты изображениями картин из коллекции музея. В течение дня будет работать зона фудкорта. Они организовывают автобусный маршрут — музейный шатл — для своих абонентов. Таким образом, туристы-абоненты побывают на всех музейных площадках, вошедших в маршрут. Для абонентов Tele 2 вход в Музей будет бесплатным. Для остальных посетителей входной билет будет стоить 50 рублей.

Он действует неограниченное число раз и дает право на посещение всех выставок и экскурсий музея в течение дня. Посетив дневные мероприятия, а затем, прогулявшись по другим музейным площадкам города, человек может вновь вернуться в УРМИИ вечером, предъявив уже имеющийся у него билет.

Выставки в Ижевске в 2017 году

Мастер-классы, концерты и показ фильма будут проходить по дополнительному билету. Цены на все мероприятия указаны в программе Ночи музеев Основу экспозиции составили картины, принадлежащие родителям художника. Андрей Костылев считал искусство образом жизни, придавая значение творческого акта, казалось бы, обыденным вещам. В этом смысле он был продолжателем традиции творческой философии таких знаковых выставок в ижевске в 2017 году расписание как Сальвадор Дали, и Казимир Малевич. Его работы соединяют в себе черты сюрреализма с его избыточной гладкостью живописной поверхности с напряжением гиперреальной формы.